<<< назад

Иван Шишкин

Здравствуйте. Высылаю статью «Иван Шишкин: «лесной царь» Какого мнения Космос об Иване Шишкине?
Алла Дьякова г. Мариуполь



 

Отвечает Архиразумный Бог курирующий Отсек энергий художеств в Доме Бога Отца:

 

Среди художников, проживавших на Матери Земле был и Иван Шишкин. Он имел контактные связи высокого уровня, напрямую работал с Душами из Отсека художеств в Доме Бога Отца. Его называли «лесным царём» не напрасно. Художественная тематика картин Шишкина была посвящена описаниям природных явлений и природы в целом. Созерцая картины Шишкина, человек мысленно переносится в его мир и полностью растворяется в нём, соприкасаясь Душой с природой. Рассматривая картины Шишкина чувствуешь, как прекрасен мир, как живописна природа, величественна красота земного мира и невольно переносишься в него и чувствуешь себя единым целым с этим живым миром.

Талант Шишкина поистине высокого плана Он получал от работавших с ним Душ из Дома Бога Отца энергию такой чистоты, которая проявляла талант художника в максимальной степени. Поэтому глядя на его картины, как бы видишь живой уголок природы. Работавшие с ним Души показывали художнику энергетический этюд будущей его картины, сфотографировав своей Душой данный сюжет и сделав отпечаток в своём мозге Шишкин брался за кисть и воспроизводил виденное им. Тональность красок также была подсказана Шишкину работавшими с ним Душами из Отсека художеств в Доме Бога Отца, поэтому краски под кистью художника оживали. За добросовестное отношение к работе контактант Света получал от своих Учителей всё более сложные сюжеты, которые также выполнял с большой любовью и самоотдачей. Художественная работа была смыслом жизни Шишкина, во время работы он отдыхал, заполняясь новым притоком жизненной энергии и сил.

Шишкин умер так, как он и желал, быстро и достойно. Душа его была направлена для проживания в Отсек художеств в Доме Бога Отца. В Отсеке очень много энергетических полотен, целая галерея. Они расположены по тематике. Определённое время Шишкин в энергетической форме работал с художниками, живущими в физической форме на Земле. Его постепенно заполнили энергиями Высшеразумного жителя. В настоящее время Его заполняют энергиями Сверхразумного жителя и готовят к последующему выходу во Вселенские Просторы.