<<< назад

Кто же он генерал Карбышев?

Здравствуйте. Высылаю статью «Кто же он генерал Карбышев?» Хотелось бы узнать отношение Космоса к этому волевому и стойкому человеку?
Александр Галамян г. Донецк



 

Отвечает Куратор Отсека воинов в Доме Бога Отца Высшеразумный маршал Г.К. Жуков:

 

Находясь сейчас в Космосе Я, как Куратор Отсека воинов, знаю, что все великие люди, проживающие на Земле, это контактанты светлого плана, в любом положительном начале им помогают силы Света. Генерал Карбышев также являлся неосознанным контактантом светлого плана. Он был ведом Космосом на протяжении всей его жизни, до конца своих дней. С ним работали Души из Отсека энергий несгибаемая воля, Дом Бога Отца.

Я был лично знаком с Карбышевым. Мне не один раз приходилось с ним встречаться. Наши пути пересекались с ним не единожды. Каждая встреча приносила мне удовольствие от общения. Это был человек мужественный, смелый, честный, добросовестный, волевой и в то же время мягкий, добрый, отзывчивый, с широкой и щедрой Душой. Все земляне кто с ним общался, всегда восхищались его высокой нравственностью и духовностью. Этот человек принёс большую пользу на занимаемом им посту. На его долю выпало немало испытаний. Самые тяжёлые испытания, начались с момента, как он был захвачен немцами в плен. Это была проверка Космосом на верность служения его родине и своему народу. Контактанту светлого плана на протяжении всей его жизни проводятся Космосом проверочные испытательные ситуации. Если контактант достойно их пережил, в его Книгу Жизни делаются записи, и все эти записи будут способствовать росту его Души, когда она будет пребывать в энергетической форме. Духовный стержень Карбышева был несгибаем. Находясь в плену, он не сомневался в том, что победа будет за советской армией. Никакие тяжёлые испытания не поколебали его веру в себя и свою страну. Мучительной была его смерть, когда его обливали холодной водой на морозе. Космос его в этот период тоже не оставил, давал ему возможность выдержать это испытание и достойно уйти из жизни в физическом теле. Одновременно врагу был показан пример великой стойкости и духовности человека верного своей идее.

В настоящее время Душа генерала Карбышева проживает в Отсеке энергий воинов в Доме Бога Отца, заполняется энергиями для перехода его в степень Высшеразумного жителя. В дальнейшем он будет вести на Матери Земле контактантов Света, которые свою жизнь посвятят военному делу.