<<< назад

Папа Александр VI: «чудовище разврата».

Здравствуйте. Высылаю статью Папа Александр VI: «чудовище разврата». Хотелось бы узнать отношение Космоса к данному папе Римскому?
Валентина Александрова г. Мариуполь



 

Отвечает куратор вероисповеданий во Вселенной Ультраразумный Бог Воланд:

 

Ничего чудовищного в этой личности Ультраразумный Бог Воланд не нашёл. Александр Борджиа был неосознанным контактантом светлого плана, у которого, как и у всех землян были свои недостатки. Мы не будем интерпретировать эти недостатки, обойдём их стороной. Остановимся на характеристике его деятельности на посту папы Римского. Он выполнял всю ту работу, которую ему нужно было делать на посту папы Римского. Проводил определённые реформы, направленные во благо католической религии.

Каждая религия имеет свою религиозную почву, которую он и отстаивал в положительном начале. Если иметь в виду, что католическая религия в своей основе имеет несколько неправильное вероисповедание, то для такого вероисповедания работу Александра Борджиа можно считать относительно удовлетворительной. После ухода Души Александра из физического тела, она прошла определённый период очистки в преддверии Тетеи затем была направлена для проживания в Отсек энергий священников католической веры, Дом Бога Отца.