<<< назад

Под небом Мекки

Здравствуйте. Высылаю статью «Под небом Мекки». Какие космические силы работали с Мухаммедом?
Сергей Ноорден г. Харьков



 

Отвечает куратор вероисповеданий во Вселенной Ультраразумный Бог Воланд:

 

Мухаммед, о котором идёт речь в данной статье, был контактантом светлого плана. С ним работали Души из Дома Бога Отца, Отсек энергий пророчеств. В задачу данного контактанта на Матери Земле входило давать людям пророческие знания о событиях и явлениях настоящего и будущего, что должно было вызвать у землян восхищение и поклонение ему как посланнику Бога.

Мусульмане олицетворяли его с Аллахом, считая, что он как бы является воплощением Аллаха, в физическом теле на Земле. Земляне к нему прислушивались, обожали его и следовали его учению. Информацию он давал различного характера, начиная от заболеваний и заканчивая пророчествами будущих дней и лет. Богом Отцом ему была написана судьба проживания в супружеском союзе с Хадиджой, которая также была неосознанной контактанткой светлого плана. Сердца их бились в унисон, они понимали и поддерживали друг друга. У них было общее Божественное начало. Они олицетворяли счастливый брак и являлись примером в супружеской жизни для других мусульман.

За период своей жизни Мухаммед передал на Землю все те энергии, которые необходимо было передать Космосу на Землю. После ухода из физического тела Душа Мухаммеда была направлена в Отсек пророчеств в Доме Бога Отца. Заполняясь энергиями в данном Отсеке, он получил степени Высшеразумного и Сверхразумного жителя, а затем и два сана, Сверхразумного и Архиразумного Бога. В качестве Архиразумного Бога он вышел во Вселенские просторы. В настоящее время Он курирует, брачные союзы землян, которые объединены Богом Отцом по их судьбе. Способствует благополучному их сближению друг с другом с последующей счастливой семейной жизнью.