<<< назад

Убийственная религия

Здравствуйте. Высылаю статью «Убийственная религия». Что это, ответвление в религии или опыты спецслужб? Аркадий Богатырёв г. Одесса



 

Отвечают Куратор вероисповеданий во Вселенной
Ультраразумный Бог Воланд и Правитель Поля 6 Зет
Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

Каждое ответвление религии имеет своё направление и свою содержательную канву. Одним из таких направлений была очередная секта под названием «Храм народов». Согласно уставу данной секты, членами секты могли стать все, кто полностью готов посвятить себя якобы служению Богу. Они обязаны были отречься от земной жизни и стать настоящим адептом данной секты, фанатично преданным проповедуемым руководством секты идеям. В обязательном порядке каждого члена данной секты обрабатывали с помощью гипноза на преданность и верность служения данной секте.

Руководитель секты Джим Джонс был контактантом негативного плана, с ним работали служки Люцифера из Отсека энергий угнетённого состояния, планета Адонатамус. Его целью была обработка масс землян с целью подготовки их к последующему зомбированию. Секта была создана не для служения Богу, а для того, что бы проверить насколько управляем мозг человека при воздействии на него психотронным оружием с введением в мозг специальных программ.

Дополнительно ещё, как было сказано выше, шла ещё обработка членов секты специалистом по гипнозу. В мозг землян вносились кодировочные программы направленные на отречение от социальной жизни, безоговорочное вовлечение в фанатическую веру и умение жертвовать собою ради великой идеи служения Богу.

Задание на создание этой секты было дано Джиму Джонсу Центральным Разведовательным Управлением, которое интересовали возможноти управления человеком. По программе ЦРУ и была создана данная секта. Джим Джонс был мощным контактантом, поэтому его и привлекли к работе. Когда цель экперимента была достигнута члены секты разведку больше не интересовали. Этот отработанный материал необходимо было убрать, чтобы не было никаких следов, связанных с проведенным исследованием. Все члены были отравлены ядом. В статье это всё описано. Джима Джонса также убрали представители разведки, чтобы секреты данной работы не вышли за пределы ЦРУ.