<<< назад

Мутанты Древнего мира

Здравствуйте. Высылаю статью «Мутанты Древнего мира». Скажите, пожалуйста, существовали ли кентавры на самом деле?
Николай Петренко г. Донецк




 

Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

По Воле Бога Отца каждая планета во Вселенной заселена своими жителями.
Но есть ряд планет, где проживают жители различной степени разумности и физического строения. Есть планеты Высшего Разума, где проживают Высшеразумные и просто разумные жители. Есть планеты в Космосе где проживают Высшеразумные жители с минус энергетикой и на этих же планетах в специально отведенных местах проживают созданные этими Высшеразумными жителями мутанты по внешнему виду напоминающие человека и животное. Эта особь получена в результате скрещивания (кентавры). Кентавры - это результат эксперимента Высшеразумных жителей с планет Дьявола. Эта особь получена в результате скрещивания человека и животного. По разумности они превосходят жителей Земли в несколько раз.

Проживают кентавры в специальных жилищах, построенных для них Высшеразумными жителями. Они вполне самостоятельно справляются со всеми жизненными проблемами. У них нет генетического кода, но они способны производить потомство. Заботятся о том, чтобы растить своё потомство. Всеядные, могут употреблять различную пищу. Высшеразумные наблюдают за ними, и если требуется оказывают им необходимую помощь. Они уже многие века существуют в разделе экспериментальных моделей. Срок жизни их складывается из срока жизни тех людей и животных, которые участвовали в эксперименте и затем выводится среднее арифметическое число. У каждых последующих особей срок жизни при рождении укорачивается. Чтобы эти особи не исчезли, у них идёт постоянное рождение детей. Высшеразумные жители планет Дьявола довольствуются тем, что они вывели новые особи и наблюдают, как они будут приспосабливаться к жизни. Они их курируют как своих младших братьев по разуму.

В древние времена инопланетники решили понаблюдать за рядом кентавров, которых они привезли в своих Космических кораблях на Землю. Их интересовало, как они приспособятся к жизни на планете Земля. Хотели сравнить, где им лучше приспосабливаться на Земле или на планетах Дьявола. Минус энергии планеты Земля - это в значительной степени отработанные минус энергии планеты Земля, выбрасываемые из глубин планеты. Кентавры же подпитывались минус энергиями из источников минус энергий планет Дьявола. Поэтому инопланетников интересовал вопрос, будет ли негатив планеты Земля угнетающе действовать на минус энергетику кентавров.

Кентавры реально проживали определённое время на планете Земля. Они спаривались как с животными, так и с землянками, но рождения полноценных особей не наблюдалось. На ранних сроках происходило прерывание беременности, дабы не было рождения уродов. Потомств после себя на Земле кентавры не оставили, так как семенная жидкость и яйцеклетки кентавров не могли дать прочного соединения с подобными половыми продуктами землян и земных животных. Инопланетники убедились, что кентавры хорошо адаптируются к условиям жизни на Земле и обратно на свою планету их не взяли. Прожив определённое время на Земле, кентавры вымерли.