<<< назад

Кто вы, доктор Гиппократ?

Здравствуйте. Высылаю статью «Кто вы, доктор Гиппократ?» Где сейчас находится Душа Гиппократа?
Николай Аргамаков г. Харьков



 

Отвечает Куратор Отсека энергий медицины в Доме Бога Отца, Архиразумный Бог Авиценна:

 

Гиппократа можно назвать отцом медицины.
Его рождение приходится на даты, которые обозначены в тексте статьи. Родился он на территории Турции, затем родители его переехали в Грецию, где он и проживал. Он был рождён неосознанным контактантом Света. С ним работали Души из Отсека энергий медицины, Дом Бога Отца. В результате заполнения его энергиями этого Отсека, уже в раннем возрасте он начал проявлять интерес к медицине. Его интересовали недуги людей различного характера. Он поставил перед собою цель научиться оказывать помощь людям при любых заболеваниях. Он пытался докопаться до причин возникновения болезней. Пытался оказывать помощь даже при тех заболеваниях, которые считались неизлечимыми. Использовал различные, доступные в тот период методы лечения. Он поставил перед собою задачу разработки методов лечения при различных заболеваниях. В своих трудах он указывал на то, что врачевать нужно одновременно Душу и тело. Считал, что душевные болезни являются наследственными болезнями, вот поэтому и старался в первую очередь целить Душу, а затем уже и физическое тело. То, что он использовал в своих трактатах чужие разработки, информация неверная. Он лично сам разрабатывал необходимые методы диагностики и лечения заболеваний и на основе собственных наблюдений создавал медицинские трактаты. Каждый его трактат дышит гуманностью, любовью к людям, желанием им помочь. Он безмерно любил людей и всю свою жизнь посвятил врачеванию людей. Был образцом преданности делу медицины.

Клятва Гиппократа, которую дают врачи, не потеряла своей актуальности и по сей день. После ухода из физического тела Душа Гиппократа была направлена для проживания в Отсек энергий медицины в Доме Бога Отца. Заполняясь нужным количеством энергий, Гиппократ достиг степени Высшеразумного жителя, а затем и Сверхразумного и назначен Богом Отцом Куратором одного из секторов Отсека энергий медицины в Доме Бога Отца.

Архиразумный Бог Авиценна является Куратором общего Отсека медицины. Кроме общего Отсека медицины есть ещё четыре Сектора, относящихся к общему Отсеку медицины. Кураторами этих секторов являются: Гиппократ, Пирогов, Павлов и Чехов.