<<< назад

Братья Стругацкие

Высылаю статью «Братья Стругацкие. Приказано жить». Были ли братья Стругацкие контактантами и где в настоящее время их Душа?
Лариса Борисенко г. Мариуполь



 

Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

В данной статье речь идёт о двух осознанных контактантах светлого плана с периодической телепатической связью, которая давалась им для получения информации с целью написания произведений.

С ними работали Души из Отсека энергий писательского таланта, Дом Бога Отца. По Воле Бога Отца Души из этого Отсека давали им энергии в той последовательности, которая была нужна для написания произведений. Космос знал в какой период времени и какую информацию нужно дать землянам. Каждое произведение написанное этими контактантами было ключиком знаний для землян. К тому же с этими контактантами работали и Души из Отсека энергий ясновидения. Дом Бога Отца. Вот поэтому в их произведениях присутствует информация о будушем, которое через определённое время становилось реальностью. Произведения Стругацких пользовались успехом у читателей, они оставляли след в Душах землян, наполняя их энергиями знаний, эрудиции и фантастики. Каждое произведение, это то количество энергий, которые должны были выполнить задачу задуманную Космосом в Душах земилян. Одновременно эти энергии очищали Души землян.

Работу свою братья Стругацкие выполнили на Земле достойно Их Души сейчас проживают в Отсеке энергий писательского таланта.