<<< назад

Мантра и медитация

Здравствуйте. Высылаю статью «Аффирмации и мантры: меняем жизнь к лучшему» Скажите пожалуйста, можно ли использовать мантры описанные в данной статье?
Николай Дьяков г. Мариуполь



 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет
Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

Мантра – это вибрационный звук, доходящий до определённых слоёв Космоса. Мантры на Землю передавались и передаются контактантами как светлого, так и негативного плана. Мантры светлого плана- это звуковые вибрации, направленные в более верхние слои Космоса. К ним относятся, прежде всего, буквенные сочетания «ОМ» и « АУМ». Все мантры светлого плана не доходят до Дома Бога Отца. Пройдя через атмосферу планеты Земля, они улавливаются Душами из параллельных миров и Душами вышедшими из Дома Бога Отца на прогулку. Все мантры негативного плана находятся ниже уровня мантр светлого плана и их улавливают грешные Души, проживающие на Телуте (Теле) Матери Земли и служки Люцифера.

Тех землян, которые увлекаются медитацией с произнесением мантр тёмного плана, служки Люцифера могут подсоединять энергетическими фалами к негативному Полю 6 Зет и планете Адонатамус, постепенно эти земляне становятся осознанными контактантами негативного плана. Земляне применяющие в своей практике медитацию с произнесением мантр светлого плана получают от чистых Душ энергии осветляющие их Души.

Кроме чистоты Души, больше такая медитация ничего не даёт. Используя по собственному желанию мантры светлого плана контактантом стать нельзя. Все контактные связи светлого плана осуществляются только по Воле Бога Отца. Чтение мантр светлого плана способствует содержанию в чистоте Души, что и делают буддистские монахи. Чтение негативных мантр по воле самого человека, приводит к возникновению контактных связей со служками Люцифера. Человек по своей воле стремился к грязи, он её и получает. Есть земляне, которым даются контактные негативные связи по Воле Бога Отца, но им нет нужды читать мантры, они уже рождаются с записью в Книге Жизни на контактные связи подобного рода.

Теперь дадим характеристику предлагаемых мантр:

- Гаятри - само название говорит о том, что это мантра негативного плана. 6 букв в этом слове указывает на то, что данная мантра, направлена на подсоединение землянина к негативному Полю 6 Зет. С произносящим эту мантру, входят в контакт грешные Души Матери Земли и служки Люцифера. Если у человека Душа загрязнена, и предрасположена к негативу, есть большая вероятность, что его подсоединят к Полю 6 Зет. Если же у человека Душа светлая, и он станет читать эту мантру, не имея информации о последствиях, чистая его Душа будет отторгать негативные энергии, а они через подсоединённый энергетический фал будут входить в человека. Такая положение дел, приведёт к развитию у человека психического заболевания с бредом, галлюцинациями и раздвоением личности.

- Тара Милосердная – в названии мантры 15 букв (1 + 5 = 6) - подсоединение к Полю 6 Зет. Как и предыдущая мантра она направлена на подсоединение к негативу.

- Универсальная мантра – все три мантры этого раздела пусты. Эти мантры не выходят за границу атмосферы Земли и у них нет контактов даже с грешными Душами и служками Люцифера.