<<< назад

БИБЛИЯ от ДЬЯВОЛА

Здравствуйте. Высылаю статью «БИБЛИЯ «от ДЬЯВОЛА». Кто и зачем создал эту книгу?
Анастасия Живова г. Одесса.



 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

В данной статье речь идёт о книге, которая была написана контактантами светлого плана. Люди назвали её «Библией «от Дьявола» потому, что писали эту книгу контактанты светлого плана заключённые в тюрьму. Считали, что если человек попал в тюрьму, то с ним могут работать только силы Дьявола.

Как известно, контактанты Света на Матери Земле всегда испытывали притеснение со стороны власть имущих и, оказавшись в тюрьме осознанный контактант светлого плана начал писать книгу, информация для которой передавалась ему из Космоса. Над этой книгой работали несколько контактантов светлого плана. Все они получали информацию от Душ из Дома Бога Отца.

Определённый пласт информации из этой книги был использован при написании как Ветхого, так и Нового Завета. Никакого отношения к Силам Тьмы, информация изложенная в данной книге, не имеет. Только безграмотность людей в отношении Космических познаний, позволила им причислить данный труд к Библии «от Дьявола». Изображение Дьявола в целую страницу книги помещено для того, чтобы вызвать у землян страх перед тёмными силами, чтобы они старались как можно меньше набирать грехов, тогда они не попадут в руки тёмных сил.