<<< назад

Случай порчи - 94

 

Связная Вселенной (СВ) Л. проснулась утром с тяжестью в голове. Было ощущение наличия в мозгу инородного тела, повысилось артериальное давление, наблюдалась заторможенность мышления. СВ не сомневалась, что произошло заселение в неё служек и сразу же обратилась к коллегам за помощью. Использование методов БИОП и ЦАД позволило определить заселение в организм СВ четырёх служек Люцифера.

Со служками был установлен телепатический контакт, и им было предложено сгруппироваться и подготовиться к выходу из организма СВ. Служки выполнили быстро и чётко предложенную команду. После выхода с руководителем звена была проведена беседа: «Зовут меня Евстафий. Я служка Люцифера из Отсека энергий вызывающих разрыв сосудов головного мозга, планета Адонатамус. Я веду четырёх учеников чёрных магов. Все они проживают в Донецкой области. Просил меня заселиться в СВ ученик из Донецка чeрный маг Артур, работающий в одной из больниц гинекологом. Он мне сказал: «Выполни одну работу. Она очень интересная потому, что в СВ не один раз заселялись служки, но всё безрезультатно. Я надеюсь, что ты настолько сильный, что выполнишь работу на отлично. Заселись и вызови разрыв сосудов головного мозга, обширное кровоизлияние и скоропостижную смерть.» Меня попросил мой ученик я с бригадой и пошёл выполнять поручение, а теперь трое сидим на кушетке, раненные и обожжённые, а четвёртый имеющий вид ежа лежит под кушеткой. Ему досталось больше всех потому, что он самый маленький. Мы его брали с той целью, чтобы он своими энергиями проколол сосуды, а мы довершили начатое им дело. Отсек наш очень мощный. В моей практике не было такого случая, чтобы мы не выполнили намеченную работу. Работаем мы всегда быстро и эффективно. А сегодня, впервые в нашей жизни, придётся возвращаться в Отсек с поражением. Впереди нас ждёт общий хохот и издевательства наших товарищей. Вот опозорились, так опозорились. Мой ученик подвёл не только меня, но и всех моих товарищей.

Заселение в СВ мы осуществили поздно ночью. Вошли в лобную чакру. Я обосновался в правом полушарии мозга, остальные остались в зависшем положении на общем энергетическом фале со способностью к быстрому перемещению в любой участок тела. Разместившись мы наметили план действий, но приступить к реализации не успели, какая то мощная сила парализовала все наши действия. В таком беспомощном состоянии мы и находились до момента освобождения. Получилось, что инсульт возник не у СВ, а у всех нас. Нам теперь нужно будет подлечиться в своём Отсеке, заполниться энергиями. Дело в том, что у нас много работы. Мы уводим из жизни тех землян, кому пришёл срок уходить из жизни от инсульта, поэтому мы постоянно востребованы, это наша основная работа. Заселение в СВ к нашей работе никакого отношения не имело, это безобразие мы пытались осуществить по своей воле. Мы всё ощутили и поняли, что к СВ ни ногой.

В земной жизни я был пахарем у помещика. Распахивал большие земельные участки, работал с утра до ночи. Ещё приходилось работать и на своём небольшом поле. Однажды мы поссорились с соседом за межу. Он был неправ. Требовал, чтобы я отдал ему часть своего земельного участка. Я не выдержал и заколол его вилами. Присудили 5 лет каторжных работ. После освобождения вернулся домой к семье и до конца дней работал скотником. Умер в возрасте 69 лет. В Адонатамусе очищался 2,5 года, после чего с внешним видом осла был направлен в выше названный Отсек для постоянного проживания. Мои друзья по несчастью имеют вид бегемота, медведя и ежа. Отпустите опростоволосившихся в Отсек, больше мы к вам не придём». Служки были отправлены в свой Отсек.