<<< назад

Венера – сестра Земли

Здравствуйте. Высылаю статью «Венера – сестра Земли». Есть ли жизнь на Венере и правильно ли учёные представляют себе строение Венеры?
Николай Игуменов г. Николаев



 

Отвечает Правитель планеты Венера Архиразумный Бог Автуз:

 

Архиразумный Бог Автуз уже давал сведения о планете Венера, и они опубликованы на сайте Центра Космических Связей в разделе «Краткие сведения о планетах Солнечной Системы». Венера является одной из планет содружества Солнечной Системы. Каждая планета оригинальна по своему внешнему виду, по своему атмосферному составу, по своему почвенному составу, энергетическому составу. Венера является очень оригинальной и своеобразной планетой. Она чётко просматривается астрономами с Земли. Находится она на своей оси, но бывает несколько подвижной, способной отклоняться от присущей ей оси, когда возникают периоды для заполнения её энергиями. Заполнившись Вселенскими энергиями, планета вновь возвращается на свою ось. Заселена планета Высшеразумными жителями. Жизнь на этой Высшеразумной планете представлена в материальном теле. Представление землян о строении Венеры неверное. Верными являются представления землян о том, что жизнь на планете Венера есть, во всём остальном трактовки правильными быть не могут.

Правильную трактовку о планете можно дать, только побывав у неё в гостях и пообщавшись с Высшеразумными. Каждая из планет Солнечной Системы имеет мощную защитную энергетическую оболочку через которую нельзя детально просмотреть планету и тем более невозможно по таким просмотрам составить представление о жизни на планете. Поэтому представления землян относительные, они сводятся в основном к догадкам и гипотезам учёных астрономов. При съёмке планеты с запускаемых из Земли зондов снимки отображают только отдельные части планеты, не давая целостного представления о ней.