<<< назад

Возвращение на Селену

Здравствуйте. Высылаю статью «Возвращение на Селену».
Как Правитель Луны Ххач относится к тому факту, что земляне хотят использовать Луну, как сырьевую базу?
Николай Консисторум г. Киев



 

Объяснение даёт Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

Луна одна из планет составляющих Солнечную Систему. На планете Луна проживает Сверхразумная энергетическая жизнь. Энергии Луны это чистейшие энергии, это кладезь тех энергий, которые необходимы как для формирования новых Душ, так и для зарядки Космических кораблей осуществляющих большие межгалактические полёты. Ещё энергии Луны являются источником жизни для других планет Солнечной Системы, в частности и для планеты Земля. С одной стороны, Луна является ночным Светилом, с другой стороны, дарит чистые энергии на Землю, которые необходимы для очистки Земли от негатива. В ночное время на планете Земля свирепствует негатив, а Лунные энергии этот негатив нейтрализуют. Если бы не было энергий Луны, планета Земля давно бы уже погибла от негатива, как от ядерного взрыва, такой мощный поток негатива свирепствует на Земле.

Сверхразумная жизнь планеты очень доброжелательно относится ко всем жителям Вселенной, в том числе, и к землянам. Планета Луна, как братская планета, заботится о том. чтобы Земля вошла в Космическое Сообщество и направляет на Землю периодически Космические корабли для дарения землянам энергий чистоты, которые очищают Души землян, приближая их к расцвету духовности на планете Земля. Земляне должны это понимать и положительно относиться к Луне и её жителям. Жителей Луны очень беспокоит настрой землян в том плане, что земляне хотят колонизировать планету Луна. Это низменное побуждение землян не имеет реальной основы.

Планету Луна с её чистейшей энергетикой могут посещать только жители от Высшего Разума и выше. Земляне имеют низкий мозговой потенциал, их духовность и энергетическое заполнение не позволят им присутствовать на планете Луна, а тем более, неразумно говорить ещё и о захватнических планах в отношении планеты Луна. Это просто смешно. Все планы землян проистекают от незнания ими Мироздания Вселенной. По мере получения правильных знаний, которые даются Космическими Учителями и публикуются на сайте Центра Космических Связей, земляне начнут повышать свою духовность и по мере повышения духовности у землян пропадёт желание захватывать другие планеты. Душа духовного землянина никогда не даст посылы в мозг на неразумные, корыстолюбивые и алчные планы. Все жители Вселенной должны жить во взаимопонимании, любви и братском отношении друг к другу.