<<< назад

Гавриил Троепольский

Здравствуйте. Высылаю статью Гавриил Троепольский: «Хотелось, чтобы читатель стал добрее».
Был ли Троепольский контактантом? Ирина Балдина г. Харьков



 

Объяснение даёт Правитель Луны
Ультраразумный Бог Ххач:

 

Троепольский был осознанным контактантом светлого плана. С ним работали Души из Отсека писательских энергий, Дом Бога Отца. Своё творчество он создавал благодаря той информации, которую ему давали Души.

Особенностью его творчества являлось то, что он был хорошим знатоком характеров людей. Он очень тонко передавал поступки, связанные с эмоциональным настроем человека. Его произведения глубоки по своему содержанию, они оказывают положительное воздействие на Души землян, вызывая в них жизнеутверждающие мотивы. Всё негативное он старался зачеркнуть и на первый план ставил светлое начало. Читая его произведения, читатель убеждается в том, что в них всегда побеждает светлое начало. Его произведения призывают к вере в светлое будущее, они способствуют радостному восприятию наступающего дня. Эти произведения охотно читаются землянами, оставляя в их Душах положительный след для раздумий и анализа поступков героев произведений Троепольского. Он создавал светлые образы, которые являлись живым примером для землян.

После ухода Души Троепольского из физического тела Она была направлена для проживания в тот же Отсек в Доме Бога Отца, с которым он работал при жизни на Матери Земле. Она заполняется энергиями , повышающими Её писательский уровень.