<<< назад

Живые камни: проклятье свыше

Здравствуйте. Высылаю статью «Живые камни: проклятье свыше». Скажите, пожалуйста, как можно объяснить приведенные в статье случаи?
Маргарита Чуева, г. Краматорск.



 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет
Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

Приведенные в статье факты относительно окаменелости людей являются правдивой информацией. Окаменелость любого рода, прежде всего, связана с отработкой родовой кармы. В роду подвергшихся окаменелости, то ли в утробе матери, то ли уже во взрослом состоянии, были совершены преступления по отношению к другим людям. За данные греховные деяния распространяется наказание на членов рода. Такая карма дается в том случае, когда на человека наводилась порча на его обездвиженность, паралич, с последующей тяжелой инвалидностью.

В статье описаны случаи одеревенелости при танце с иконой Николая Чудотворца и сжигании иконы молодым комсомольцем. Эти случаи не относятся к родовой карме. Они связаны с наказанием за богохульство по отношению к Святыне. Сиюминутный грех по отношению к святыне также может оказываться окаменелостью. Потому что этот грех приравнивается по своей тяжести к родовой карме.

В Поле 6 Зет и на планете Адонотамус есть Отсек энергий обездвиженности. Энергии за оскорбление Святыни посылаются из этого отсека. Служки из Отсека энергий обездвиженности направляются к совершившему греховное деяние по отношению к Святыни, сразу же снимают с него Космические защиты и максимально заполняют энергиями данного Отсека. И человек становится окаменелым.