<<< назад

Легкая рука Сервантеса

Здравствуйте. Высылаю статью «Легкая рука Сервантеса».
Был ли Сервантес контактантом? Галина Зуева, г. Мариуполь.



 

Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

В статье идет речь об осознанном контактанте Света, с которым работали Души из Отсека писательского творчества, Дом Бога Отца. Его творческий путь был намечен Богом Отцом еще до его рождения. В Книге его судьбы была сделана запись на те жизненные этапы, которые должен был пройти данный контактант.

Путь его был нелегким, отчасти противоречивым, с множеством препятствий, но, в общем, этот путь был красивый и мужественный. Данному контактанту от рождения была дана сильная воля. И, благодаря, этой воле в сложных условиях он выполнял задачи, возложенные на него Космосом. Невзирая на трудные условия, он умудрялся писать свои произведения, которые отличались глубоким содержанием и большим писательским вымыслом. В образы, созданные в произведениях и навеянные космическими энергиями, он вносил и элементы своего личного вымысла. Произведения его были необычными и своеобразными, но в то же время завершенными и глубокими по внутреннему содержанию. Большую часть своей жизни он служил в качестве солдата. И героев своих произведений он делал участниками своих сражений. Он как бы создавал через героев произведений свой автобиографический образ, придавая ему еще и художественный вымысел. Данному контактанту была присуща целеустремленность, вера в положительные начала, не смотря на его тяжелую судьбу. Он достойно переживал все жизненные трудности и неурядицы, и всегда был активным в жизненном строю, выходя победителем из любой сложной ситуации. Сервантес, как борец, творческая и волевая личность, являлся достойным учеником Космоса. Космос по достоинству оценил жизненный путь Сервантеса.

И после ухода из физического тела его Душа была направлена для проживания в Отсек писательского творчества, Дом Бога Отца. Длительное время его Душа заполнялась энергиями данного отсека, его готовили для получения степени Вышеразумного жителя. Он получил степень Вышеразумного жителя. После чего его направили в один из отсеков Дома Бога Отца, где проживают Вышеразумные жители.