<<< назад

Долг

Разъяснения дают Ультраразумные Боги Нефхчухт и Ххач:


 

 

Долг
В тюремные камеры, где царит негатив, брань и зло приходят служки Люцифера и выбирают себе учеников для дальнейшей работы. Лёху они и выбрали в качестве ученика. Начали заполнять его негативными энергиями, давать информацию о магии и обучать его негативным воздействиям на людей с помощью гаданий и других способов. Когда контактанты негативного плана уходят из жизни, служка Люцифера даёт им совет найти на своё место ученика. Лёха и нашёл такого ученика в лице Игоря. Фрагмент рассказа связанный с рыбалкой – выдумка землян. Этот фрагмент использован в рассказе в качестве элемента страшилки. Игорь просто узнал, в какой колонии находится его друг и поехал его проведать, так как он чувствовал свою вину перед ним и хотел снять с себя этот грех.

 

 

Раз в крещенский вечерок
Гадания в Крещенский вечер сбываются. Космос в этот вечер даёт информацию девушкам с чистой Душой и гадания сбываются. Так случилось и с героинями этого рассказа.

 

 

Помощь с того света
Души ушедших в иной мир, не забывают своих родных с которыми они жили в физическом теле. Те приходят к ним то ли во сне, то ли наяву, как и описано в этом рассказе. Дерево засохло от большого количества отрицательных эмоций, которые посылала в него плачущая землянка. От большого количества отрицательных энергий мини Душа дерева покинула его, и дерево стало засыхать.