<<< назад

Трансцедентные миры Карлоса Кастонеды

Здравствуйте. Высылаю статью «Трансцедентные миры Карлоса Кастонеды». Какую характеристику может дать Космос Карлосу Кастонеды? Являлся ли он контактантом?
Зульфия Мамедова, г. Мариуполь.


 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет
Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

В данной статье речь идет о контактанте негативного плана, который был в контакте с Отсеком энергий мечтательности, Планета Адонотамус. Контакт был высокого уровня. В Отсеке мечтательности проживают служки высокого уровня. Карлоса заполняли энергиями мечтательности и фантазии. При заполнении данными энергиями у Кастонеды рождались сюжеты его произведений. И они были необычными для земного читателя. Они отличались содержанием с утонченным внутренним миром, где главным героем был сам Кастонеда. Все темы его произведений были навеяны ему Космическими Учителями. Это и способствовало созданию неповторимых произведений.

Ему была присуща высокая работоспособность. Он был очень целеустремленным, талантливым, мудрым, начатое дело всегда стремился закончить в запланированные сроки. Он создавал одно за другим свои необычные произведения. Каждое из них удивляло читателей своей оригинальностью и неповторимостью. Этот контакт был необходим для того, чтобы дать землянам знания о том, что существуют тонкие миры, в том числе и параллельные. Задачу свою на Земле он выполнил.

После ухода из физического тела его Душа была направлена для проживания в Отсек, с которым он работал во время проживания на Земле. В настоящее время его готовят на руководящую должность одного из отсеков Планеты Адонотамус.