<<< назад

Облака умеют мыслить?

Здравствуйте. Высылаю статью «Облака умеют мыслить?» Скажите, пожалуйста, обладают ли облака какой-то разумностью?
Авдеева Екатерина, г. Харьков.



 

Отвечает Правитель Планеты Луна Ультраразумный Бог Ххачч:

 

Облака несут энергии разумного порядка. Эти энергии поступают в облака из Вселенского резервуара чистых энергий. Они являются разумной субстанцией, и, как разумная субстанция, проживают в верхнем слое атмосферы Матери Земли. Присутствуя в верхнем слое Матери Земли, они являются защитной полосой от негативных энергий, которые притягиваются к Матери Земле извне. Это их основная функция. И выполняют они ее настолько, насколько им позволяет их энергозаполненность. Периодически в разумные облака из Вселенной поступают различного рода энергии, которые облака направляют на Землю в виде дождя и снега.

Во Вселенной есть специальный резервуар энергий, который называется «Энергии для защиты верхнего слоя Матери Земли». Из этого резервуара также поступают энергии для постоянного поддержания защитной функции облаков. Еще есть резервуар энергий во Вселенной, посылающий энергии, трансформирующиеся в дождь и снег. Есть облака, в которые поступают специальные энергии температурного режима. Через облака они наполняют атмосферу, создавая в ней определенный температурный режим. Кроме того, в температурном режиме Земли участвует и Солнце, но оно выполняет свою функцию как светило. А соответствующий температурный режим по временам года создают температурные энергии, проходящие через определенный вид облаков. Солнечные лучи, проходя через определенного вида температурные энергии, создаваемые облаками, дают на Землю большее или меньшее количество тепла.

Как к пространству атмосферы Матери Земли, так и к облакам протянуто из Космоса большое количество фалов для подачи энергий с различных резервуаров. Облака не могут мыслить, думать. Они выполняют только ту разумную программу, которая в них специально заложена Космосом. Все Вселенские резервуары имеют своих Архиразумных Богов Кураторов, которые получая определенные сведения о состоянии атмосферного слоя Земли и состоянии Тела Матери Земли, дают то или иное количество энергий к облакам.