<<< назад

Психоз Земли

Здравствуйте. Высылаю статью «Психоз Земли». Как можно объяснить техногенные катастрофы в тех или иных регионах матери Земли?
Олег Коршунов, г. Мариуполь.


 

Отвечает Ультраразумная Богиня, являющаяся Душой Матери Земли:

 

Тело Матери Земли многострадально и на сегодняшний день оно имеет много изъянов. Почему это происходит? Тело Матери Земли так создано по Воле Бога Отца, что оно имеет участки, которые получают чистые энергии из Космоса, распределяющиеся по Телу Земли, так и аномальные участки, в которых происходит выброс негатива из глубинных слоев Матери земли. Часто различного рода нарушения в тех участках, где наличествуют аномальные зоны или вблизи их. В этих зонах скапливается большое количество негатива, а разрыв коры Земли может произойти в рядом расположенных зонах.

Жизнь в глубоких слоях матери Земли не дремлет, там постоянно происходит перемещение энергетических слоев. И поверхностная обстановка на Матери Земле тесно связана с этим подземным перемещением. Если в каком-либо регионе Матери Земли скапливается большое количество негатива по вине людей, то ли вредные выбросы в атмосферу, то ли злостные проявления людей в этом регионе, то ли войны, то этот негативный фон притягивает к себе энергии из глубинных слоев Матери Земле; и глубинные негативные энергии выбрасываются в том регионе Матери Земли, где имеется большое скопление негатива на ее поверхности. Что и приводит к техногенным катастрофам в результате разлома коры Матери Земли и выброса негатива из ее глубинных слоев.

Возникает вопрос связана ли авария на Чернобыльской АС с явлениями подобного рода? Оказывается, что связана. На участке Земли, где находилась Чернобыльская АС, совершались людьми злые деяния. Чернобыль являлся самой эффективной зоной воздействия на землян психотронным оружием. Там находились установки, которые использовали атомную энергию. Этот мощный негатив, созданный землянами в виде генераторов психотронного оружия, притянул к себе негатив из глубинных слоев Матери Земли, который осуществил разлом земной коры и повреждение атомного реактора. Все это произошло по Воле Души Матери Земли.

Курируя Мать Землю, Душа Матери Земли заботится о том, чтобы как поверхность, так и все Тело Матери Земли были в нормальном состоянии. Когда же на поверхности Матери Земли по воле людей накапливается огромный очаг негатива, несущий отрицательное воздействие на проживающих на Теле Матери Земли и нарушающий их силы и здоровье, Душа направляет свои энергии в глубинные слои для создания мощного энергетического толчка для выведения из строя того участка Матери Земли, который явился причиной создания мощного негативного фона. Таким образом, она устраняет негативный очаг, чтобы он не имел дальнейшего развития и распространения.

Душа Матери Земли заботится о своем Теле и не может оставлять без своего внимания негативные проявления. Поэтому Душа Матери Земли производит те техногенные катастрофы, которые необходимы для очистки определенных участков Матери Земли. Когда наброс негатив на участках Матери Земли не имеет высокой концентрации, Душа Матери Земли сама справляется с работой по очистке этих участков от негатива. Когда же негатив достигает критического уровня, Душа Матери Земли обращается к Богу Отцу с просьбой дать ей в помощь Силы, которые будут властны очистить Землю более мощными посылами энергий.