<<< назад

Шестая раса

Здравствуйте. Высылаю статью «Шестая раса». Скажите, пожалуйста, можно ли по изменению цвета крови определить расовую принадлежность человека?
Надежда Белоусова, г. Макеевка.



 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

Что касается опытов, проведенных Олегом Манойловым, они не имеют реальной основы. Говорить о расах по качественным изменениям крови и ее цвета не имеет смысла. Рас по крови не существует.

Шестая, так называемая «голубая» раса, придумана представителями негативного плана. Они хотят утвердить свою власть над людьми, как элитно превосходящую расу, с целью вызывания к ним уважения и преклонения людей перед этой господствующей расой. Информация статьи дана с той целью, чтобы вызвать у землян представление о том, что эта раса создана Богом, и представители этой расы являются посланниками Космоса на Земле для наведения порядка. Отсюда вытекает, что люди должны им беспрекословно подчиняться, какой бы диктат от них бы не происходил, люди должны воспринимать все это как должное. Они хотят, чтобы люди усвоили, что их власть ни кем не ограничена, стали послушными, чтобы затем этой общей массой людей можно было манипулировать в том направлении, которое выгодно этой расе.

В настоящее время их задача состоит в том, чтобы сделать землян послушными роботами, и управлять этой массой землян, ощущая себя властелинами мира. Весь план шестой расы разработан «Комитетом - 300» и другими представителями верхушки негативного мира, являющимися контактантами негативного плана.