<<< назад

Звезда и смерть актрисы Веры Холодной

Здравствуйте. Высылаю статью «Звезда и смерть актрисы Веры Холодной». Скажите, пожалуйста, умерла ли Вера Холодная от гриппа или ее отравили?
Ольга Евдокимова, г. Херсон.



 

Отвечает Архиразумный Бог, курирующий Отсек энергий кинематографии и режиссуры, Дом Бога Отца:

 

Вера Холодная была кинозвездой на раннем этапе развития кинематографии. Все помыслы этой актрисы были направлены на то, чтобы создать достойный образ женщины – героини тех фильмов, в которых она снималась. От природы она была очень талантливой. Этот дар был подарен ей Богом Отцом. Вера была неосознанной контактанткой светлого плана. С ней работали Души из Отсека энергий кинематографии и режиссуры Дома Бога Отца. Они заполняли ее энергиями, которые давали ей не только талант, но и также женственность, обаяние и артистичность. Имея все эти качества характера, Вера пользовалась большим успехом у зрителей. Ее почитали как очень талантливую актрису.

Часто когда человек очень талантлив, у него появляется много завистников, его окружают как друзья, так и завистники. Не обошла эта участь стороной и Веру Холодную. Она начала привлекать к себе внимание различного рода политических деятелей и разведок разных государств. Со временем ее начали использовать как подставное лицо для решения различных политических вопросов. Ее использовали в работе разведки нескольких стран: Франции, Германии, Англии. Так же прибегали к ее услугам представители разведок белогвардейцев и большевиков.
Она не была идеологическим представителем разведки, ее не интересовала политика, на первом месте у нее была любовная интрига. На фоне этой любовной интриги она и выполняла просьбы представителей тех или иных разведок. Она была очень любвеобильна, имела много поклонников, ее действиями управляла не логика, а эмоциональная сторона натуры.

Ушла из жизни она, будучи отравлена представителями французской разведки. Так и закончилась короткая карьера кинозвезды Веры Холодной. После ухода из физического тела Душа ее была направлена для проживания в Отсек энергий кинематографии и режиссуры, Дом Бога Отца. В настоящее время ее Душа работает в молодыми актерами, контактантами светлого плана, снимающимися в кино.