<<< назад

Жертва плановой экономики

Здравствуйте. Высылаю статью «ЖЕРТВА ПЛАНОВОЙ ЭКОНОМИКИ» Скажите, пожалуйста, Шараф Рашидов был осознанным экономическим преступником или жертвой сложившихся обстоятельств?
Анатолий Карамышев, г. Мариуполь.



 

Отвечает Архиразумный Бог, курирующий Отсек энергий политики
в Доме Бога Отца:

 

Шараф Рашидов приступил к руководящей работе с благими намерениями.
Он хотел поднять страну на должный уровень, обеспечить высокое развитие экономики и всего хозяйства в целом. Начальный этап работы его был успешный. Подчиненное звено работало в унисон, исполняя все его указания. Казалось бы, что дело шло хорошо. Но коррупционные негативные элементы протянули свои щупальца к данному землянину. Зная, что эта Республика дает большой доход государству за счет выращивания хлопка, они создали схему–план для масштабной прибыли, направленной на собственное обогащение. В статье приведена правдивая информация. Именно эти коррупционные структуры втянули Рашидова в преступные махинации с приписками. Занимаясь приписками, они получали от государства большие прибыли. Когда к власти пришел Андропов, и приписки были обнаружены, по его указанию начались серьезные проверки в Узбекской ССР. Чтобы избежать ареста и тюрьмы, Рашидов решил покончить жизнь самоубийством. Он не смог противостоять мощному коррупционному давлению, которое на него оказывалось. Рашидов понимал, что если не даст согласия на предложенную ему схему деятельности, ему придется покинуть занимаемый пост, а он хотел работать на занимаемой должности. А со временем уже и сам не смог отказаться от лакомого куска наживы. По сути, он оказался жертвой представителей негативного плана, под давлением которых пошел на сделку со своей совестью.

После ухода из физического тела Душа его была очищена в Преддверии Адонатамуса, затем в Преддверии Тетеи (Дома Бога Отца) и направлена для дальнейшего проживания в Отсек энергий политики в Доме Бога Отца. Проживая в Отсеке энергий политики, Душа Рашидова сожалеет о том, что ее хозяин не смог противостоять давлению коррупционеров.