<<< назад

Врата в смерть

Здравствуйте. Высылаю статью «Врата в смерть».
Как объяснить тот факт, что взрослые люди изъявили добровольное желание уйти из жизни?
Василий Каротаев г. Макеевка



 

Отвечает Куратор вероисповеданий во Вселенной
Ультраразумный Бог Воланд:

 

Секта «Врата в смерть» была не многочисленной, но опасной для землян своей жестокостью по отношению к земной жизни. Её руководитель Маршалл Эпплуайт был фанатичным представителем одного из религиозных течений. Фанатизм он выработал в себе задолго до образования этой секты, изучая различные религиозные течения. Критически относился к каждому из изучаемых религиозных течений и постепенно выработал свой взгляд на религиозное учение и фанатично начал поклоняться Богу.
Он утратил реальную оценку окружающей действительности, на первый план поставил созданную им иллюзию и решил, что его стезя к Богу самая правильная и самая верная. Мало того, что он сам заблуждался, он привлёк к себе ещё и множество учеников и способствовал тому, чтобы они также фанатично поверили в его бредовую теорию.
К тому же, как и любая другая секта, эта секта обрабатывалась негативными энергиями.

Все секты находятся под наблюдением спецслужб. Ведётся наблюдение за членами сект, в процессе обработки их негативными энергиями. На сектантах ведётся апробация различных техник направленных на зомбирование землян. Обработка сектантов проводится, как правило, при помощи различных видов генераторов и контактантов негативного плана (биогенераторов). В сознание сектантов вносятся различные программы. За основу берётся идея той или иной секты и когда сектанты достигают фанатичной веры, негативные структуры вносят в мозг сектантов различного рода программы. Членам секты «Врата в смерть» в мозг вносилась программа на самоубийство. У фанатиков программы срабатывают очень быстро и качественно. Это связано с тем, что фанатизм парализует волю, а там где снижена воля, создаётся благоприятная почва для хорошей реализации вводимых в мозг программ.
Воля связана с разумом. При сниженной воле разум не сопротивляется вводимым в мозг программам. При слабой воле, слабым и немощным становится и разум. Всё это создаёт благоприятную почву для прорастания введенных в мозг программ. Когда программа проросла и закрепилась в мозгу, человек не может критически оценивать ситуацию и чётко выполняет заданную его мозгу программу.

Что касается разбираемой секты, вначале программа на самоубийство была внесена в мозг руководителю секты, и он начал проводить программу ухода из жизни среди своих сектантов. Когда это зерно было брошено им ученикам, всем им ввели программу на самоубийство. Желаемый результат, был достигнут, представители данной секты ушли из жизни.