<<< назад

Ушедшие в зазеркалье

Здравствуйте. Высылаю статью «Ушедшие в зазеркалье». Какую информацию может дать Космос по поводу Даны Форсайт – Дайамонд?
Александр Зак г. Донецк


 

Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

В данной статье речь идёт о контактантке светлого плана работающей с Душами с 13 параллельного мира. В этом параллельном мире проживают чистые детские Души, которые выполняют функцию сказочных героев. Они имет внешний вид гномиков, эльфов и т. д. В этот параллельный мир попадают Души не законно рождённых детей. Такими считаются дети, родившиеся вне брака и воспитывавшиеся без отца.

Работая с Душами данного параллельного мира, Дана знакомилась с жизнью этого мира и передавала увиденные сказочные варианты жизни на Землю. Информация статьи содержит много фантастики. Душа, а тем более и физическое тело Даны не были в параллельном мире. Не попадали туда они с помощью зеркал. Работавшие с Даною Души в зеркалах показывали ей красочные этюды из их параллельного мира. Это было настолько ярко и всеобъемлюще, что она воспринимала это как своё присутствие в этом мире сказки. То, что люди из комнаты зеркал попадали в параллельные миры и исчезали там – выдумка. Помимо жизни на Матери Земле, есть разнообразная жизнь в четвёртом измерении. Каждый параллельный мир имеет своих жителей и Космос хотел через Данну показать людям какие жизни проживают в 13- м параллельном мире.