<<< назад

АГНИЯ БАРТО

Здравствуйте. Высылаю статью «АГНИЯ БАРТО: взрослая девочка». Была ли Агния контактанткой?
Светлана Веремеева, г. Днепропетровск.



 

Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

В этой статье речь об осознанной контактантке светлого плана, с которой работали Души из Отсека писательского творчества, Дом Бога Отца. Вся ее поэтическая деятельность была направлена на служение детям.

Дети – это ее боль Души. Детская тема являлась главной в ее поэзии. Любя детей, она всю свою жизнь оставалась в Душе ребенком. Она была нежной, чуткой, доброй, отзывчивой и верной помощницей детским Душам. Стихотворения ее были оптимистическими, несли уверенность в будущем, вызывали приток жизненных сил, энергии и жизнерадостное настроение. Несмотря на личную трагедию, связанную с потерей ребенка, на определенное время выбившую ее из творческой колеи, она вновь нашла в себе силы посвящать себя детям.

В более позднем возрасте она приступила к общественной работе, которая была направлена на то, чтобы дети разыскали своих родителей. Благодаря такой деятельности многие дети и родители смогли найти друг друга. Барто была очень работоспособной, работала до последнего дыхания, посвятив всю свою жизнь людям. Космос высоко оценил ее земную жизнь.

И после ухода из физического тела ее Душа была направлена для проживания в тот же Отсек, Души из которого с ней работали. В настоящее время она заполняется энергиями для получения степени Вышеразумного жителя Вселенной. И одновременно работает с молодыми людьми светлого начала, реализующими себя в поэзии.