<<< назад

Багровые реки

Здравствуйте, высылаю статью «Багровые реки». Скажите, пожалуйста, как можно объяснить появление кровавых пятен и истекающей крови из различных участков квартиры?
Ирина Зузяк, г. Донецк.



 

Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххачч:

 

Появление красных пятен и истечение крови из различных участков в жилом помещении не единичный случай на Матери Земле. Как правило, появление подобных кровавых пятен является энергетическим сигналом, поступающим из Дома Бога Отца как фактор предупреждающего характера.

Если это происходит в квартире, то эти явления предупреждают хозяев квартиры о том, что они должны задуматься о своем неправильном поведении, или в их квартиру может войти непрошенный негатив, то ли жильцам квартиры необходимо больше уделять времени чтению молитв и повышать свою духовность, то ли их предупреждают о том, что им нужно быть на стороже во избежание какого-либо несчастного случая.

В любом случае после появления кровавых пятен, у людей возникает страх, они начинают обращаться к Богу, читать молитвы, обращаются в церковь, ставят свечи у икон Святых. Такое поведение землян может убрать те неприятные события, которые их могут ожидать в жизни.

В Доме Бога Отца есть специальный Отсек энергий материализации кровяных телец. Именно этот отсек и посылает свои энергии, которые в определенном месте материализуются в пятна и истечение крови.
Такие предупреждения Космос делает достойным землянам.