<<< назад

Соитиро Хонда: «господин Гром»

Здравствуйте, высылаю статью «Соитиро Хонда: «господин Гром». Может ли Космос дать свою характеристику данному бизнесмену?
Олег Волошин, г. Краматорск.



 

Отвечает Архиразумный Бог, курирующий Отсек экономики в Доме Бога Отца:

 

Соитиро Хонда был неосознанным контактантом светлого плана. С ним работали Души из Отсека энергий изобретательства, Дом Бога Отца. С самого детства Космос заполнял данного землянина энергиями Отсека изобретательности. Космос наблюдал за ним, с какой большой любовью он создавал различные новые механизмы. Мальчик с детских лет имел пытливый ум. И у него было страстное желание разобраться в строении различных механизмов. Он с желанием брался за любую работу, проявлял самостоятельную инициативу и добивался поставленной цели. Создаваемые им механизмы имели положительную направленность в жизнедеятельности людей. Начав с велосипеда, он перешел к созданию машин. Кропотливый труд дал свои положительные результаты. Машины, в создании которых он принимал участие, получили признание. Со временем образовалась крупная компания по производству и продаже машин. Соитиро зарекомендовал себя не только как изобретатель, но еще, как и талантливый бизнесмен. Он внес большой вклад в развитие автомобилестроение и автомобильного бизнеса. Созданные им торговые сети приносили большие прибыли государству. В процессе работы у него развились большие экономические способности. Он постоянно, совершенствуясь в получении все новых экономических знаний, достигал желаемых результатов.

После ухода из физического тела Душа Соитиро Хонда была направлена для постоянного проживания в Отсек энергий экономики, Дом Бога Отца. Проживая в данном отсеке, Душа его курирует неосознанных контактантов светлого плана, которые приносят пользу государству в сфере изобретательства и экономики.