<<< назад

Феномен кромешной тьмы

Здравствуйте, высылаю статью «Феномен кромешной тьмы». Можете ли вы объяснить, что из себя представляет феномен кромешной тьмы?
Станислав Загоруйко, г. Запорожье.


 

Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххачч:

 

Периодически на Матери Земле происходят такие необычные явления как появление кромешной тьмы. Эти явления связаны с перемещением на Землю энергий с определенных параллельных миров. Эти энергии могут захватывать небольшой или значительный участок Матери Земли. Кромешная тьма окутывает тех землян, Душам которых предстоит проживать в параллельных мирах. Чтобы им было легче адаптироваться к новым условиям жизни, их накрывают данными энергиями. Приходя на Землю, эти энергии забирают часть земной атмосферы вместе с энергетикой Матери Земли в свой параллельный мир для того, чтобы в дальнейшем было легче адаптироваться попадающим в этот параллельный мир землянам.

Когда земляне покрываются тьмой, энергии этой тьмы работают с ними, готовя их Души к предстоящему проживанию в параллельном мире. Все параллельные миры имеют в своем распоряжении такие темные энергии, которые могут накрывать землян кромешной тьмой. Накрываются этой тьмой только те люди, Души которых готовятся для будущего проживания в параллельном мире. Когда тьма накрывает землян, то она их переносит в свой параллельный мир, а в месте, где она появлялась, продолжается обычная земная жизнь. Энергии кромешной тьмы несут в себе функции энергий ухожата (смерти). Они работают с теми землянами, Души которых в скором времени должны будут уходить в параллельный мир.