<<< назад

Нам пишут...

Добрый день.
Интересует информация про людей, с которыми так или иначе работал в плане целительства. Насколько полезно с ними общаться и далее. 1 и 2 авторы метода, который описан по ссылке
http://quantumhealingspace.com/ru/Main/O_nas/MIeTODA

1. Рафал Рослонец
Рафал Рословец — психолог, получивший также менеджеровское образование, является создателем «Quantum Healing Space», а также одним из создателей, тренером и профессиональным терапевтом LFT («Life Flow Therapy»), коучом и тренером «CoachU» и «IMCF Federation», высоко квалифицированным тренером НЛП (сертификаты от Джона Гриндера, создателя НЛП, Кармен Бостик Сент-Клер и Майкла Керолла). Он один из немногих в мире, кто умеет и успешно использует процессы и состояния «Quantum Healing Space» и «Life Flow States» на расстоянии. Таким образом он работает со многими как обычными клиентами, которые хотят достичь быстрых и глобальных изменений, так и с клиентами с более высокой степенью нарушений на ментальном и эмоциональном уровне (например, с классическими психическими больными), и достигает ощутимых эффектов лечения. Тысячи людей прошло черех его руки на протяжении 15 лет работы во время мастер-классов, тренингов, терапии и коучинга. Благодаря использованию успешных технологий лечения («Quantum Healing Space», «Life Flow States», «EFT», «NLP», «Power Therapies», «Ericsonian therapy», работа с духовными кризисами, китайская медицина), инструментов личностных изменений, ментальному, эмоциональному и физическому лечению, Рафал Рословец достигает больших результатов за определённо короткое время (от одной до нескольких сессий на данную проблему), чем в классическом коучинге, терапии либо медицинском подходе. Его клиенты относятся к разным средам и профессиям: менеджеры, артисты, спортсмены, биржевые маклеры, обычные люди, терапевты, коучеры и т. п. Благодаря сотрудничеству с ним они переступают через свои ограничения, лечат проблемы и достигают более комфортного и лучшего уровня жизни и функционирования. Рафал и его подруга Кинга Душиньска регулярно развивают техники «Quantum Healing Space» и делятся своими знаниями и практикой во время мастер-классов, предоставляя участникам группы очень хорошие и проверенные инструменты.

2. Кинга Душиньска
создатель «Quantum Healing Space», а также одна из создателей и профессиональный терапевт «LFT» («Life Flow Therapy»), коуч и терапевт отношений. Она является также одной из немногих в мире, кто умеет и использует навык лечения на расстоянии при помощи «Quantum Healing Space» и «Life Flow States». Работает таким образом с разными клиентами и достигает невероятных результатов. Во время лечебной работы она использует методологию «Quantum Healing Space» и «Life Flow States» крайне эффективно. Кинга Душиньска эффективно лечит жизненные образы человека разной степени сложности, а также значительные морально-эмоциональные расстройства (депрессия, «post traumatic stress disorder», зависимости и т. п.).

3. Наверняка вас уже спрашивали о Берте Хеллингере. Можете ссылку дать на информацию из космоса о нем.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хеллингер,_Берт 

4. И можно ли спросить про себя Семенихин Максим Михайлович. Какая миссия у меня на планете Земля, и есть она у меня (или ее еще нужно открыть).
Фото вот: https://vk.com/maximcoach?z=photo733167_282460334%2Falbum733167_0%2Frev

Всего Светлого,
Максим

Уважаемый Максим Михайлович, вы дали достаточно полную информацию о своей деятельности.

Что касается других людей, мы не имеем права давать информацию без разрешения от этих лиц.

Что касается конкретно Вас, направленность вашей деятельности не несет светлого космического содержания. А все остальное о себе вы знаете сами.

Редакция центра космических связей.