<<< назад

Что скрывают США о вулкане Йеллоустон?

Здравствуйте. Высылаю статью «Что скрывают США о вулкане Йеллоустон?» Представляет ли собой область Йеллоустонского парка опасную зону для США?
Юрий Науменко, г. Николаев.


 

Отвечает Ультраразумная Богиня Душа Матери Земли:

 

Парк Йеллоустон с находящимся на его территории вулканом в настоящее время по исследованиям ученых представляет определенную опасность, так как по проводимым замерам установлено, что начинает активизироваться активность вулкана. Действительно вулкан пребывает в активном состоянии. Горячие гейзеры свидетельствуют о том, что в любой момент он может проявить свою активность.

Активность вулкана прямо пропорционально связана с присутствием негативного фона на территории данного парка. Если негатив будет превышать допустимую норму, вулкан может заговорить, проявить свою максимальную активность с выбросом потока магмы. Поэтому все зависит от самих землян.

Жителям США нужно сдерживать свои эмоциональные выбросы, умерить свои негативные проявления, не загрязняя тем самым экологию Матери Земли, а самое главное нужно прекратить использование на территории США психотронного оружия. Ибо оно в максимальной степени загрязняет экологию Матери Земли. И заполняя Землю мощным негативом, могут спровоцировать пробуждение Йеллоустонского вулкана.