<<< назад

Подземные базы инопланетян

Здравствуйте. Высылаю статью «Подземные базы инопланетян». Правдивы ли сведения, изложенные в статье?!
Юрий Корноухов, г. Макеевка.



 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

Базы, о которых идет речь в статье, были созданы инопланетными жителями с Планет Дьявола. Эти базы действительно находятся под землей. С инопланетниками Планет Дьявола сотрудничают представители военной разведки, а так же представители верхушки негатива. Главная направленность работ данных лабораторий – передача землянам тех знаний, которые им необходимы для создания психотронного оружия, и различного рода технических средств, способствующих проведению масштабного зомбирования землям, обработки их сознания.

Землянам инопланетники дают свои знания, а земляне предоставляют инопланетникам необходимые условия для проведения различных опытов над землянами.

Самое интересное в том, что инопланетники с Планет Дьявола пообещали представителям негативного плана, из числа землян участвующих в этих опытах, что когда будет завершен процесс зомбирования землян, они их заберут на свои планеты. И создадут там комфортные условия для проживания как представителям высшей земной расы с Планеты Земля. А на Земле инопланетники собираются постепенно уничтожать общую зазомбированную массу землян и приспосабливать Землю теми генетическими особями, которые получают в результате экспериментов по скрещиванию инопланетников с землянами. Этот новый гибридный генетический гибридный материал готовиться в подземных лабораториях именно в этих целях.