<<< назад

Предвестники смерти

Здравствуйте. Высылаю статью «Предвестники смерти». Действительно ли птицы могут предвещать радостные и печальные события в жизни человека?!
Виктор Арбузов, г. Донецк.


 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

Птицы так же как люди и животные имеют Душу. Ее можно назвать мини Душой. Она очень маленьких размеров, где-то с горошинку и расположена под левым крылышком, у его основания. Сама по себе птица символизирует Душу. Такая символика для птицы определена Космосом. Следовательно, птица является предвестником состояния Души человека, животного, растения, любой живой Души.
Какие-либо изменения в состоянии Души живущего на Земле птица очень хорошо чувствует. И пытается стать для человека предвестником какого-либо события.

Люди из покон веков наблюдали за поведением птиц. И по некоторым видам их поведения делали для себя выводы о том, что из себя представляет тот или иной птичий предвестник, о чем вещает птица. Наиболее чувствительными птицами являются воробей, сорока, кукушка, тетерев, сова, дятел, орел, ворон, ястреб.
Когда человека готовят к уходу из жизни в физическом теле, за одну или две недели до выхода Души из физического тела, птицы могут оповестить родственников данного человека о приближающемся уходе его из жизни. Если Душа у человека не идеально чистая, то в качестве предвестников прилетают вышеперечисленные птицы. Они могут прилетать стаями и кружить над домом, где проживает человек, сроки жизни которого заканчиваются. Птицы могут приближаться к стеклу окна, стучать клювом в окно и биться крыльями о стекло. Любым своим необычным поведением они оповещают членов семьи, что их близкий человек скоро будет уходить из жизни. Когда у человека чистая Душа, в качестве предвестников прилетают Души из Дома Бога Отца. И они имеют тот энергетический вид, о котором идет речь в данной статье. Прилетая, они как бы растворяются в воздухе. Их прилет всегда связан с уходом из жизни чистой Души. Они как бы символизируют ангелов-хранителей и хотят показать, что уходящего из жизни ждет проживание в Доме Бога Отца.

Есть и птицы, которые извещают о приближении какого-либо радостного события. К ним относятся: жаворонок, соловей, колибри, снегирь, голуби. Это птицы светлых известий, несущих добрую весть. Они могут впорхнуть в форточку, летать в комнате.
Голуби символизируют благородство и миропорядок. Голубь – птица мира. Предвещать радостное событие они могут различными необычными видами своего поведения. Могут коснуться человека крылышками, могут нагадить ему на одежду. Мир пернатых загадочен и уникален. Он необходим для планеты Земля потому, что мир птиц является передатчиком на Мать Землю чистых энергий, которые очищают Души живущих на Земле.

Все птицы имеют чистую Душу, и землянам не следует проявлять агрессию по отношению к птицам. Не следует охотиться на птиц, живущих в природе, которые защищают природу от различных вредителей. Еще один важный момент – это пение птиц. Вибрации пения птиц оздоравливают землян. Особенно оригинально пение такой птицы как грач. Тембр пения грача помогает в исцелении заболеваний нервной и сердечнососудистой системы. Трели соловья оказывают благоприятное влияние на людей, страдающих заболеваниями психики, желудочно-кишечного тракта и костной системы. Пение жаворонка нормализует сон. Кукушка оказывает благотворное влияние на кроветворную систему. Очень эффективной является терапия с использованием пения птиц.

Берегите и любите птиц. Они верные друзья землян.