<<< назад

Неистовый полководец

Здравствуйте. Высылаю статью «Неистовый полководец». Мне очень понравилась эта статья. Хотелось бы узнать мнение Космоса о Ганнибале.
Михаил Журбин, г. Одесса.




 

Отвечает Душа Куратора Отсека воинов в Доме Бога Отца
Маршала Жукова Г.К.:

 

В ряду великих полководцев стоит и имя Ганнибала. Талант быть полководцем был дан ему, как говорят, на Матери Земле «от Бога». Он был неосознанным Контактантом Светлого плана. С ним работали Души из Отсека энергий воинов, Дом Бога Отца.
С самого раннего детства он заполнялся этими энергиями. Рос очень смышленым, выносливым, закаленным, умеющим противостоять любому натиску, был очень самокритичным и то же время обладал доброй Душой и большим кругозором. Был не равнодушен к судьбе своего народа и своей страны. Его первоочередной задачей было желание добиться свободы для своего государства без какого-либо подчинения извне. Именно этой светлой идеи он и посвятил всю свою жизнь. Большинство его военных операций были успешны.

Но приходит время, когда слава достигает зенита и у неординарной личности появляется множество врагов, которые начинают создавать против него всевозможные заговоры, направленные на его уничтожение. Эта участь постигла и Ганнибала. Будучи не в состоянии пережить предательство представителей сената собственной страны и своих друзей за пределами страны, он принимает осознанное решение уйти из жизни.

После ухода из физического тела Душа Ганнибала попала в Отсек воинов Дома Бога Отца. В настоящее время его Душа передает знания из этого отсека талантливым полководцам на Матери Земле.