<<< назад

Питер Брейгель Старший

Здравствуйте. Одним из последних великих художников эпохи Возрождения в Нидерландах был Питер Брейгель Старший. Был ли он контактантом?
И посылаю вам две его карнтины "Слепые" и "Вавилонская башня." Хотелось бы получить трактовку этих картин.
Николай г. Москва.


 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

Был контактантом негативного плана. Работал со служками Люцифера высокого ранга из Отсека энергий художеств Планеты Адонатамус.
Его художественные полотна наполнены отрицательной энергией, идущей от художника. Энергетика картин, направляясь в Души землян, вызывала неадекватное мышление, направленное на заболевание психики. Давая такого рода энергии через картины Брейгеля, Космос проводил эксперименты с землянами. Необходимо было определить какое количество чистых защитных энергий необходимо было дать землянам для ликвидации негативного воздействия от просмотра этих полотен.

 

 

Картина "Вавилонская башня" Данное сооружение символизирует силу и мощь космических энергий, направляемых в Дом Души и оказывающих на Душу определенного воздействия. Рядом с большим сооружением видим маленьких людей. При помощи такого художественного приема художник стремился показать, что мощь и сила космических энергий, вошедших в Дом Души землянина, настолько велика, что противостоять ей человек не может, он повинуется ей и находится в ее власти.

 

 

 

Картина "Слепые" Как и в предыдущей картине, в этом полотне замысел художника направлен, чтобы показать какое отрицательное воздействие оказывают минус энергии на Дом Души человека. На картине Дом Души символизируют строения. Шесть человек символизируют Поле 6 Зет, из которого негативные энергии передаются в Дом Души. Эти энергии оказывают отрицательное влияние на движение человека по жизни. Это движение не полноценно, не имеет светлой идеи, является бессмысленным. На картине это символизируют не имеющие роскошной кроны деревья.