<<< назад

Кодексы майя

 

 

 

 

 

 

 

 



Кодексы майя - иероглифические рукописи цивилизации майя. Технически майянский кодекс представляет собой сложенную в виде гармоники полосу месоамериканской бумаги, изготовленной из луба растения амате (Ficus insipida). Складки гармоники — отдельные «страницы» — могли быть покрыты изображениями и надписями с лицевой и оборотной стороны, оборот иногда не заполняли текстом и изображениями. Тексты не предназначались для чтения подряд, структурно они делились на тематические блоки. Содержательно сохранившиеся кодексы майя являются жреческими требниками, которые посвящены ритуалу, астрономии и астрологии, пророчествам и гадательным практикам, расчёту сельскохозяйственных и календарных циклов. С их помощью жрецы толковали явления природы и действия божественных сил и проводили религиозные обряды. Кодексы были предметом повседневного жреческого обихода и зачастую помещались в могилу после смерти владельца.

 

Разъяснение дает Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

Данный рисунок выполнен контактантом негативного плана. Является проводником негативных энергий, идущих из Отсека энергий зла, Поля 6 Зет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Данный рисунок содержит кодировку, направленную на Душу, на принятие душой энергий ухожата, идущих из Отсека негативного Поля 6 Зет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дрезденский кодекс
Данный рисунок является проводником негативных энергий, идущих из Отсека энергий раздора, Планета Адонатамус.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Парижский кодекс
Рисунок выполнен контактантом негативного плана. На рисунке изображены отсеки Поля 6 Зет, энергии которых оказывают негативное влияние на души землян.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Реконструкция Дрезденского кодекса, 8-я и 9-я страницы
Рисунок выполнен контактантом негативного плана. Рисунок содержит кодировку на подключение душ землян к Полю 6 Зет.
На рисунке изображены отсеки Поля 6 Зет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рисунок выполнен контактантом негативного плана. На рисунке изображены отсеки Поля 6 Зет. Рисунок содержит кодировку на подключение душ землян к Полю 6 Зет. 14 квадратов по горизонтали символизируют воздействие на Душу землян, 12 квадратов по вертикали символизируют негативные энергии Поля 6 Зет, направленные в Душу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дрезденский кодекс стр 15-16
Рисунок выполнен контактантом негативного плана. Данные рисунки являются проводниками негативных энергий. Два рисунка являются кодировкой на ухожат души землянина.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Данный рисунок является проводником негативных энергий Поля 6 Зет и направлен на Души землян, на ухожат Души.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Данный рисунок является проводником негативных энергий, идущих из Отсека энергий буйства, Поле 6 Зет. Рисунок направлен на нарушение психики землян.

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рисунок выполнен контактантом негативного плана. 13 элементов рисунка, изображенные в виде страниц (страниц Книги Жизни), направлены на внесение изменений в Книгу Жизни землянина, на ухожат Души.