<<< назад

Следы якутского дракона

Разъяснения дайт Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:


 

 

 

Следы якутского дракона
Под видом светящейся змеи люди видели Душу, которая проживала в морской пучине. Она предупреждала землян об опасности. Никакого отношения к крушению корабля она не имела. Эта чистая Душа не хотела, чтобы люди пострадали в приближающейся катастрофе. В морской пучине проживают чистые Души – стражи. Они наблюдают за поведением и работой других Душ проживающих в водных просторах. Как могла, так и попыталась предупредить землян данная Душа.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нас помирил Николай Угодник
Женщина из рассказа является неосознанной контактанткой светлого плана и ей оказывал помощь Ангел-Хранитель, который являлся в образе Николая Угодника.

 

 

 

 

 

 

 

 

Жениха отвадил домовой
Встреча этих двух людей была запланирована Космосом, но она не привела их к брачному союзу. От рождения эти земляне были заполнены разными энергиями. Женщина несла плюс энергии, мужчина был заполнен минус энергиями. Вся эта встреча была задумана Космосом для того, чтобы земляне поняли, что за ними ведётся постоянное наблюдение Космосом и знали, что разно полюсная энергетика не благоприятствует союзу в общем браке. Разно полюсное сочетание энергетик не способно создать крепкие брачные узы. Стуки осуществлял пришедший Ангел-Хранитель землянки, он же и освободил её от наброшенного женихом негатива.