<<< назад

Сумашедшие: на связи с невидимым миром

Здравствуйте. Высылаю статью «Сумашедшие: на связи с невидимым миром». Скажите, пожалуйста, правдива ли статья?!
Виктор Мамаев, г.К.


 

Отвечает Архиразумная Богиня Фенесикта:

 

Психическое заболевание – это один из видов родовой кармы. Психическое заболевание – это расстройство психики, при котором человек не в состоянии реально воспринимать окружающий мир. У психбольного отсутствует критическая оценка самого себя и своих действий. Человек живет в своем собственном мире, созданным своим болезненным восприятием.

Психзаболевание, как правило, сопровождается различного рода галлюцинациями. Галлюцинации вызваны либо расстройством работы органов зрения и слуха, либо расстройством чувственной сферы. В любом данном случае они вызваны действием негативных энергий, идущих из минус-поля, энергий, необходимых для течения кармы. Иногда больной может видеть и энергожизни, населяющие минус-поле. Он их воспринимает как привидения, мелькание или движение предметов различной формы. Иногда больной может видеть целые сюжеты нереального содержания, при этом в видения включаются элементы индивидуального характера.

По мере отработки кармы, когда заканчиваются ее сроки, поступление энергий из негативного поля прекращается, и человек постепенно начинает выходить из болезненного состояния.