<<< назад

Энергоинформационное поле Вселенной

Здравствуйте. Высылаю статью «Энергоинформационное поле Вселенной: все события на Земле сохраняются вечно». Скажите, пожалуйста, правдива ли статья?!
Виктория Коншина, г. Л.


 

Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

Каждая планета во Вселенной имеет свое энергоинформационное поле. Мать-Земля не является исключением. Информационное поле находится в верхнем слое планеты – в атмосфере. Информационное поле каждой из планет соединено энергетическим фалом с общим Вселенским Информационным Полем.

Фон Информационного Поля Матери-Земли очень загрязнен, он имеет негативную основу. В связи с этим из Вселенского Информационного Поля подаются по фалу энергии, идущие в Информационное Поле Земли, очистительного характера. Затем очищается матрица Информационного Поля Земли. Она направляется в хранилище Вселенского Информационного Поля, где находится постоянно. Эти матрицы пополняются новым витком информации, идущей с планеты Земля. Информация обо всех событиях, происходящих на Матери-Земле, хранится как в хранилище Информационного Поля Матери-Земли, так и в хранилище Вселенского Информационного Поля.