<<< назад

Опасные находки

Здравствуйте, высылаю статью «Опасные находки». Скажите, пожалуйста, что такое подклад и как быть при его обнаружении!?
Татьяна Панькова, г. К.


 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет,
Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

Под подкладом необходимо понимать определенный предмет или вещь, обработанные контактантами негативного плана энергиями, направленными на заболевание или же на негативного рода ситуации, которые будут происходить на жизненном пути жертвы. В роли подклада могут быть представлены нитки, яичная скорлупа, пуговицы, кусочки мыла, стекла, пшено, иглы, гвозди, перья, а также различные вещи.

Если обнаружили подклад, его сразу же необходимо убрать с территории вашего дома, поместить в негативное место, в мусорный бак. Место, где находился подклад, обработать огнем. Огонь сжигает весь негатив. Если же подклад сразу не заметили и наступили на него, в этом случае необходимо 3 раза прочитать молитву «Отче Наш» и мысленно обратиться к Богу с просьбой не допустить совершения плохого в ваш адрес и произнести 3 раза «Аминь». Наговор возвратится с большей силой к тому, кто его сделал.

Землян с чистой Душой Космос защищает и не позволит, чтобы подклад, сделанный в адрес такого человека, выполнил заложенную негативную программу.