<<< назад

Случай на Байконуре

Разъяснения дайт Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:


........................................................................................................................................................................................................



.......................................................................................................................................................................................................


 

Здравствуйте. Высылаю статью «Случай на Байконуре». Скажите, пожалуйста, как можно объяснить произошедший случай?! Сергей Зиновьев, г. Л.

 

 

Каждая стая птиц имеет своих вожаков. В стае есть и своя разведка. Утки, которые упали на дорогу, и были разведкой. Остальные птицы, увидев погибших, взмыли вверх и улетели, сработал инстинкт самосохранения.

 

 

 

 

 

 

 

 

Здравствуйте. Высылаю статью «На краю пропасти». Скажите, пожалуйста, как можно объяснить произошедший случай?! Юлия Смирнова, г. М.

 

 

Все пассажиры, ехавшие в автобусе, не должны были уходить из жизни, поэтому в сложной жизненной ситуации, на краю гибели, Космос оказал им помощь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Здравствуйте. Высылаю заметку «Приморское чудовище». Скажите, пожалуйста, правдива ли статья!? Алексей Ионов, г. К.

 

 

В данном рассказе речь идет о жителе из Параллельного мира. Периодически порталы Параллельных миров открываются, и жители из них свободно перемещаются на Землю.