<<< назад

Тайная сила благовеста

Здравствуйте, высылаю статью «Тайная сила благовеста». Скажите, пожалуйста, чем так полезен колокольный звон?!
Вера Устинова, г. М.


 

Отвечает Куратор религии во Вселенной Ультраразумный Бог Воланд:

 

Колокольный звон – это символ благой вести. Издревле колокольный звон оповещал начало службы в храме, а также ее завершение. Придя в храм, люди молились, поклонялись Богу, прося прощения грехов.

Находясь на службе в церкви, люди очищали свои Души от грехов, заполняясь чистыми энергиями. В Душах рождались нотки начала нового, светлого. Человек настраивался на позитивный мотив, иначе воспринимал окружающий мир, с благостью и с надеждой на лучшее.

Колокол должен быть в каждом храме. Колокол является проводником чистых энергий, идущих из Отсека энергий здоровья в Доме Бога Отца. Колокольный звон усиливает движение энергий, идущих через него в храм, и распространяются энергии далеко за пределами храма. Чем искуснее звонарь, тем активнее идет движение энергий. Частицы энергий, попадая в колеблющийся поток воздуха, начинают активное движение.

Колокольный звон является своеобразной музыкой. Когда звон колокола выполняется талантливым звонарем, автоматически через колокол начинают поступать энергии музыки из Отсека музыки в Доме Бога Отца. Музыкальные энергии лечат как Душу, так и физическое тело. Поэтому колокольный звон полезно слушать землянам, заполняясь чистыми энергиями и оздоравливаясь.