<<< назад

Куда исчезли домовые?

Здравствуйте, высылаю статью «Куда исчезли домовые?». Скажите, пожалуйста, кто такие домовые и какова их роль в жизни человека!?
Екатерина Белова, г. Д.


 

Отвечает Архиразумный Бог, Куратор планеты Очлуна:

 

Домовички – это энергетические жители одной из планет Вселенной. В задачу домовичков входит оберегать домашний очаг от негативных набросов у жителей планеты Земля.

По Воле Бога Отца домовички направляются в помощь к землянам. К ним необходимо бережно и заботливо относиться. Домовички любят, чтобы в доме не было ссор, чтобы была комфортная обстановка. Тогда домовичку легче работается. Он ставит энергетическую защиту членам семьи от злых людей, от плохого глаза, защищает энергококон от негативных посылов со стороны недоброжелателей. Домовичку необходимо отвести удобный уголок в доме, чтобы ему хорошо работалось, и было приятно пребывать в данном доме. Любит домовичок чистоту, необходимо содержать уголок в чистоте.

С домовичком можно общаться, говорить ему добрые слова, благодарить за работу. Он может дать о себе знать легкими постукиваниями. Когда домовичок доволен пребыванием в данном доме, ему нравится комфорт и уют, он может прикасаться к жильцам дома. В месте касания ощущается легкость и приятное тепло. Он передает частичку чистых энергий.
Живите с домовичками дружно, они всегда вам помогут сохранить уют и комфорт в вашем доме.