<<< назад

Наука сновидений



 

Комментарий дает Архиразумная Богиня,
курирующая сновидения у жителей Вселенной:

 

Сон является неотъемлемой частью в жизни человека. Во время сна отдыхает весь организм человека, восстанавливаются утраченные силы. Сон способствует бодрому, здоровому состоянию человека. Во время сна отдыхает и мозг, но в отдельные промежутки времени он включается в работу, и человек видит сны. Сны бывают однофазовые и многофазовые. Однофазовые характеризуются небольшим объемом сюжета, чаще всего такие сны человек не помнит. А вот многофазовые сны включают и эмоциональную сферу человека. Они длительные по сюжету, разнообразные по тематике, имеют цельную, завершенную форму. Многофазовые сны чаще видят люди со здоровой психикой, с мощным мозговым потенциалом, с достаточным интеллектом.

Сны человека – это продолжение работы мозга в ночное время. Чаще всего снятся незавершенные плановые работы, а также нереализованные желания человека.

Во время сна с человеком работает его собственная Душа. Она постоянно посылает в мозг импульсы невостребованного плана. Это значит, что Душа беспокоится о самочувствии своего хозяина, Она дает ему знать, что необходимо для его здоровья, как поступить правильно в той или иной жизненной ситуации и т.д. Душа является помощницей своего хозяина.

Сны могут носить и Космическое содержание. Это происходит, когда в процесс сновидений включается Космическая часть Души – Тетдая. Она путешествует по Астралу, давая те или иные знания хозяину Души. Сны такого плана снятся, как правило, контактантам Светлого плана.

Во время сна земляне заполняются чистыми энергиями, идущими из Отсека энергий здоровья в Доме Бога Отца.