<<< назад

Иркутский СК назвал опасным признаком любовь детей к фотографиям кошек и Бродскому

24 декабря 2016
На сайте иркутского следственного управления СК появилась памятка под названием «Спасение детей от киберпреступности», в которой говорится о том, что против российских детей применяются разработанные западными разведками «методы уничтожения посредством нейролингвистического программирования».

В соцсетях детям, в том числе из благополучных семей, по мнению иркутских следователей, «зачастую преподносится по тактически отработанной схеме информация, формирующая у подростков 10-18 лет деструктивное восприятие мира и окружения». «Детей, путем технически грамотного «зомбирования», уничтожают», - говорится в документе, размещенном на сайте следственного управления.

Самым страшным процессом воздействия на детей СУ СК по Иркутской области называет «массовое вовлечение их в суицидальные группы, в которых романтизируется смерть, популяризируется уход из жизни». Причем это якобы может происходить не только в ходе прямой переписки, но и исподволь, в ходе обсуждения книг и сериалов, в группах по продаже модной одежды.

Признаки того, что ребенок может быть подвержен подобному воздействию, по мнению иркутских следователей, можно увидеть, посмотрев сохраненные им картинки. Помимо тех изображений, что пропагандируют отрицание моральных ценностей, опасность в региональном следственном управлении видят также в сохранении «фотографий китов, медуз, кошек, бабочек, единорогов (что тоже символично, смерть едет на единороге в ад), съемки с высоты, крыш и чердаков». Кроме того, опасным признаком является «размещение и публикация стихотворений определенных поэтов к примеру, Сергея Есенина, Иосифа Бродского, афоризмов писателей книг мистической направленности и пропагандирующих суицид и эвтаназию», считают в региональном управлении.

Также родителей должно насторожить чрезмерное потребление ребенком кофе, нарушение сна, ранний утренний подъем; долгое времяпрепровождение за компьютером, планшетом, в мобильном телефоне, постоянный обмен сообщениями; выбривание девушками височной части головы, окрашивание волос в яркие зеленые и красные, синие цвета и желание установить напротив кровати зеркало.

В последние годы в России произошло несколько резонансных случаев самоубийств среди подростков. Последний эпизод произошел в Псковской области, в поселке Струги Красные, где 15-летние юноша и девушка открыли стрельбу по сотрудникам полиции, а затем покончили с собой.

 

Комментарий дает Правитель Поля 6 Зет Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

Информация, представленная в данной статье, правдивая. Дети были подвержены зомбированию с внесением в мозг различных программных установок.
Не исключением была и программа на суицид.

Представители негативного плана разрабатывают всё новые и новые программы, воздействующие на мозг человека. Они проверяют их действие, как на взрослых, так и на детях, у которых еще не окрепла психика. Они подвержены действию негативных кодировок в большей степени.

Негативные силы еще имеют власть на Матери-Земле, несмотря на начавшийся очистительный процесс на планете.