<<< назад

Вызов сильному полу



 

Комментарий дает Архиразумный Бог Авиценна, курирующий Отсек энергий «Здоровье землян» в Доме Бога Отца:

 

Элизабет Блэкуэлл была неосознанной контактанткой Светлого плана. С ней работали Души энергий здоровья из Отсека энергий «Здоровье землян» в Доме Бога Отца. Данные энергии, направляемые Космосом в Душу контактантки, позволили ей определить свой жизненный путь. Они избрала путь служения людям, помогая им сохранять здоровье.

Долгим и сложным был путь становления Элизабет Блэкуэлл, но целенаправленная и устремленная, она добилась успеха в своем деле. Став победительницей в нелегкой борьбе с устоявшимися традициями того времени, она открыла двери в науку другим американским женщинам, которым ставился запрет на поступление в медицинский институт.

Элизабет Блэкуэлл открыла путь слабому полу в науку.

Пройдя славный жизненный путь на Матери-Земле, Элизабет Блэкуэлл продолжила красивый жизненный путь и в энергетическом мире. Ее Душа, попав в Отсек энергий «Здоровье землян» в Доме Бога Отца, заполнилась определенным объемом энергий чистых, получила статус Вышеразумной. В качестве Вышеразумного жителя проживает данная Душа в этом Отсеке, заполняя вновь прибывшие Души энергиями, а также оказывает помощь в здоровье землянам.