<<< назад

Нирвана Пробудившегося



 

Комментарий дает Куратор религии во Вселенной Ультраразумный Бог Воланд:

 

С ранних лет Космос начал работать с Буддой по подготовке его к контактным связям. Контактный уровень Будды был высоким. С ним работали Души из Дома Бога Отца. Получая Космические энергии, контактант имел дар ясновидения.

С момента начала контактных связей Будда передавал истинные знания из Космоса. Земляне нуждались в Космических знаниях и получали от Будды различные советы по жизненным вопросам. Давая Космические знания, Будда помогал землянам очищать Души от негатива, чистые энергии пробуждали разум Душ землян и стремление познавать истину, желание повышать духовность.

Ученики шли за Буддой уверенно и смело, они считали что он назначен Богом на данную миссию и стремились быть похожими на своего учителя. Все ученики Будды, очистив свои Души и разум, стали неосознанными контактантами Светлого плана.

Космос работал с Буддой в состоянии медитации, потому что в таком состоянии наиболее объемно поступали Космические энергии в Душу контактанта.

Запланированную Богом Отцом задачу, через контактанта Будду, Космос выполнил. Знания из Космоса для того периода жизни на планету Земля были переданы полностью.

Душа из физического тела Будды ушла в назначенный Богом Отцом срок.
Была направлена в Отсек энергий ясновидения в Доме Бога Отца.
Заполнившись энергиями, Душа получила статус Вышеразумной. В настоящее время выполняет работу Вселенского уровня в качестве Архиразумного Бога.
Ведет контроль за состоянием атмосферы планеты Земля.