<<< назад

Чекисты против НЛО



 

Комментарий дает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

Феномен НЛО всегда интересовал спецслужбы. Главной задачей было познать НЛО и цель их прилета на Мать-Землю. Они всегда хотели совместно с инопланетниками, как более развитыми по степени разумности, проводить эксперименты над людьми. Но, видя, что контакты с инопланетниками не имеют реальной основы, решили не проявлять к ним интерес. Это речь идет об инопланетниках Светлого Космоса.

Но, зная тайные желания представителей спецслужб, инопланетные жители с планет Дьявола вышли на связь с ними через контактантов негативного плана. Давая землянам необходимые знания в направлении экспериментов над людьми по их зомбированию, инопланетники и сами используют землян для экспериментов в своих корыстных целях. Все знания, полученные от инопланетников, естественно, сохраняются в секрете от землян.

Контакт с представителями Светлого Космоса доступен землянам с чистой Душой. Инопланетные жители Светлого Космоса, прилетая на Землю, дарят землянам энергии здоровья, помогают в очистке загрязненной атмосферы планеты, проводят очистительные работы в наиболее загрязненных негативом районах Матери-Земли. Они заинтересованы повысить мозговой потенциал землян и оказать им помощь в повышении духовности.

В настоящее время Землю посещают НЛО гораздо чаще. По Воле Бога Отца они прилетают на Землю, чтобы очистить планету от негатива и дать возможность землянам свободно развиваться в направлении повышения своей духовности.