<<< назад

Копье Ахилла



 

Комментарий дает Куратор религии во Вселенной
Ультраразумный Бог Воланд:

 

Одним из богатырей Матери-Земли является легендарный герой Ахилл.
Он от природы был наделен недюжинной силой, удивляющей окружающих его землян. Ахилл был рожден контактантом Светлого плана. Был неосознанным контактантом. Хотя Душа ему подсказывала, что силу огромную он получает от Бога с Небес.

Понимая, что он необычный землянин, стремился развивать дар, подаренный ему Богом. Во время боевых сражений с врагом Ахиллу выпала возможность применить свой дар на поле сражения. Он своим копьем, которое ему было изготовлено кузнецом, не знал в бою себе равных. Сражал врага направо и налево, рассекая себе дорогу вперед к победе. Всегда выигрывал в сражении, был непобедим.

Копье было изготовлено из металла, хорошо проводящего энергии. Как необходимый атрибут в сражении, копье заряжалось теми же энергиями, что и его хозяин. Вместе это была энергетическая мощь и сила, сметающая все на своем пути.

Как и все земляне, Ахилл имел свой Временной Коридор для проживания на Матери-Земле. По истечении его срока, Ахилл, по Воле Бога Отца, ушел из жизни. Его Душа была направлена в Отсек энергий, называемый «Богатырская сила», находящийся в Доме Бога Отца. В настоящее время Душа проживает в данном Отсеке и курирует контактантов Светлого плана, подавая им энергии из Отсека «Богатырская сила».