<<< назад

Между кадрами: последнее послание Кубрика



 

Комментарий дает Архиразумный Бог, курирующий Отсек кинематографии и режиссуры в Доме Бога Отца:

 

Стенли Кубрик был неординарной личностью, талантливым кинорежиссером. Он в жизни замечал все тонкости, которые не могли видеть другие.

Фильм, о котором идет речь в данной статье, и является подтверждением сказанного. Кубрик подверг критической оценке представителей негативной верхушки, которые стоят у руля власти, распускающие свои щупальцы во все сферы жизнедеятельности.

Проводимые ими ритуалы по фильму Стенли Кубрика подтверждают их связь с негативными энергиями, разрушающими жизнь в широком понимании. Невидимым оружием (негативными энергиями), а также магическими ритуалами с использованием негативных атрибутов власть предержащие руководствуются в своем управлении миром.

Стенли Кубрик оказался жертвой негативных воздействий. Он ушел из жизни от набросов на него большого количества негатива с использованием психотронного оружия. Душа после ухода из физического тела была направлена в Отсек энергий бесстрашия в Доме Бога Отца. В настоящее время пребывает в данном Отсеке. В дальнейшем Душа будет переведена в Отсек энергий кинематографии и режиссуры в Доме Бога Отца.